Welcome to DSComputer Website We Serve a Better Networking Solution. Order atau pertanyaan mengenai produk bisa menghubungi nomor handphone masing-masing sales.

Produk
Kabel Control
Kabel Telepon
Kabel Video
KVM/VGA SPLITTER
Insertion Tools / Punch Down Tools
Outbow / Inbow
Toolset Profesional
Fiber Patchcord
Patch Cable
Converter
ENLIGHT
Wavecom/Sierra Wireless
PDU - Power Distribution Outlet
Kenbotong
Antena Omni
Netviel FO Cable

Customer Service

SMS / Hotline
Karena YM sudah nonaktif, harap telfon toko atau hubungi langsung nomor salah satu sales....Harap cukup menghubungi salah satu No.HP dan WA dibawah ini, jika tidak dibalas segera telepon mana yang aktif utk segera balas pesan WA nya
Ali 0812-8818-6661 WA/BBM 2B5C8412 Sales Ubiquity, Mikrotik dll
-
Mustar 0812-8818-6663 WA Sales Rack Server,Kabel dll
-
Komar 0822-9996-1319 WA Sales Produk Fiber Optik dll
-
UNTUK MENJAGA HARGA TETAP KOMPETITF HARGA PRODUK DI WEBSITE BELUM SEMUANYA UPDATE HARAP MENGHUBUNGI SALES SEBELUM BELANJA
-
Telpon Toko (021) 62308477/612 1604 Tlp/Fax (021) 62308477
Toko Buka
Pukul 09.00 s/d 18.00 WIB Tutup Hari Minggu dan Tanggal Merah
Rekening Pembayaran
Testimonial

Hamdika Computer
Pelayanan cepat dan baik, harga lumayan bersaing, tapi kalau bisa harga untuk reseller lebih bersaing lagi. Thanks DS Computer
Keranjang Belanja
Keranjang belanja Anda masih kosong. Selamat berbelanja.

PENGUNJUNG DSCOM TAHUN 2015 website counter
GBIC, GLC, SFP, XENPAK, XFP
urutkan berdasarkan :    harga termurah    harga termahal
MGBT1  medium
MGBT1
Gigabit 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
Rp 1.260.000,-
Cisco MFE ® dan MGE Form Factor Kecil-Pluggable (SFP) atau mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) transceiver adalah modul yang mudah ...

MGBLH1  medium
MGBLH1
Gigabit LH Mini-GBIC SFP Transceiver
Rp 2.270.000,-
Cisco MFE ® dan MGE Form Factor Kecil-Pluggable (SFP) atau mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) transceiver adalah modul yang mudah ...

MGBSX1  medium
MGBSX1
Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Rp 1.260.000,-
Cisco MFE ® dan MGE Form Factor Kecil-Pluggable (SFP) atau mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) transceiver adalah modul yang mudah ...

MFELX1  medium
MFELX1
1000Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Rp 1.550.000,-
Cisco MFE ® dan MGE Form Factor Kecil-Pluggable (SFP) atau mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) transceiver adalah modul yang mudah ...

MFEFX1  medium
MFEFX1
1000Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver
Rp 940.000,-
Cisco MFE ® dan MGE Form Factor Kecil-Pluggable (SFP) atau mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) transceiver adalah modul yang mudah ...

MGBLX1  medium
MGBLX1
1000Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Rp 1.800.000,-
Cisco MFE ® dan MGE Form Factor Kecil-Pluggable (SFP) atau mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) transceiver adalah modul yang mudah ...

XFP 10G MM SR  medium
XFP-10G-MM-SR
10GBase-SR XFP Module
Rp 9.080.000,-
Cisco 10GBASE-SR XFP modul untuk MMF 10GBASE-SR XFP didedikasikan untuk aplikasi Ethernet saja. Mendukung panjang link 26m pada standar FDDI-grade MMF. ...

XFP 10GZR OC192LR  medium
XFP-10GZR-OC192LR
10GBase-ZR and OC192 LR2 XFP Module 1550 80Km
Rp 23.950.000,-
Cisco Multirate 10GBASE-ZR, 10GBASE-ZW dan OC-192 / STM-64 LR-2 XFP Modul untuk SMF XFP multirate mendukung 10GBASE-ZR dan 10GBASE-ZW Ethernet aplikasi ...

XFP 10GER OC192IR  medium
XFP-10GER-OC192IR
10GBase-ER and OC192 IR2 XFP Module 1550 40Km
Rp 15.060.000,-
Cisco Multirate 10GBASE-ER, 10GBASE-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module for SMF XFP multirate mendukung 10GBASE-ER dan aplikasi Ethernet 10GBASE-EW dan OC-192 ...

XFP 10GLR OC192SR  medium
XFP-10GLR-OC192SR
Multirate XFP Module for 10GBase-LR and OC192 SR-1
Rp 12.860.000,-
Cisco Multirate 10GBASE-LR, 10GBASE-LW dan OC-192 / STM-64 SR-1 XFP Modul untuk SMF XFP multirate mendukung 10GBASE-LR dan 10GBASE-LW Ethernet aplikasi ...

1